Понедельник, 29.04.2024, 18:57
| RSS
~*..Острова Трилистника. Мойраи..*~

Главная |
Меню сайта
Игровой Раздел
Статистика
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Тайны старого кладбища...
Тайны старого кладбища...
16:41

Одна из Хранителей замка Мойраи и всего комплекса Островов Трилистника, давно догадывалась, что на старом кладбище происходит что-то не ладное. Сначала ближайшая деревня подверглась нападению нескольких вампиров, вслед за этим пострадала основная учадьба на землях "Ester'Fleur". Внутри усадьбы была переломана вся мебель и оставшаяся разруха, встретила чуть позже свою хозяйку запустением и скорбью. Чудом удалось спастить единственной горничной, которая была нанята совсем недавно, самой хозяйкой, но увы сторож спастись не смог. Трупа даже не нашли. Однако горничная рассказала, что видела здесь одного вампира и троих существ, которые смутно напоминали людей, они ходили на двух ногах, у них были большие лапы, с заостренными когтями, изо рта выглядывали острые зубы, а пустые глазницы вызывали ужас в каждом, кто попадался им на пути.

Хозяйка усадьбы, незамедлительно приняла меры по уничтожению вампиров и так как ей приходилось частенько бывать за пределами островов, она наняла одного ведьмака, для поимки этой нежити.

Отчет был неутешительный. Ведьмака в той схватке ранили, но ему все же удалось уничтожить двух вампиров, доказательство тому были клыки, принесенные в подтверждении выполнения заказа. С тех пор произошло еще несколько событий.

Кристофер Галворн, который находится в довольно близких отношениях с хозяйкой Островов - Пламенной, несколько раз совершал вылазки на места, где обычные жители подвергались частым нападениям. Дважды ему удалось уничтожить добрую тройку странных существ, а однажды он умудрился принести с собой и всю челюсть, демонстрируя ее, и высказывая интересную версию о существовании лишь одного - основного Вампира, котрому, судя по его словам, Пламенная прижала хвост, когда-то давно. Именно он сейчас занимается обращением простых людей в своеобразных кукол, для убийства и размножения свое "армии". Чего ждать от подобного, неизвестно. Но прекратить это следует как можно быстрее.

 

Кистофер Галворн, прибыв в Эльфийскую Таверну "Река Жизни" прямиком со старого кладбища, подцепил за собой одного из таких существ, и с неожиданной помощью, неизвестного ему, Теневого Воина, он уничтожает его. После чего, приглашает прогуляться на кладбище, где "таких красавцев" гораздо больше. Теневой воин, так и не назвав своего имени, соглашается. В итоге они оба оказываются перед входом на кладбище, и здесь начинает раскручиваться сюжет. 

Стоило двоим искателям приключений, войти в основной мавзолей, как из леса появляется довольно известный представитель Теневого Братства, и вступает в свою игру... (Читать лог =>)

Просмотров: 9161 | Добавил: †-In-Cognito-† | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
История/Летопись
Интересно
  • > "Мир Серединных Земель"
  • >Замок "Слеза Ангела"
  • >Вампиры : Это важно знать
  • >Смерг Вайлис - Мир Прошлого
  • Copyright Sakero - Moirai © 2007

    Сайт управляется системой uCoz