Суббота, 18.05.2024, 18:41
| RSS
~*..Острова Трилистника. Мойраи..*~

Главная | = Белая Башня :: Сакеро Фэанор Пламенная - ~*..Острова Трилистника..*~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~*..Острова Трилистника..*~ » ~*..Острова Трилистника..*~*..Центральный район..*~ » ..-Замок "Мойраи- Черная Кровь"-.. » = Белая Башня :: Сакеро Фэанор Пламенная (Личные покои, Сестры Света)
= Белая Башня :: Сакеро Фэанор Пламенная
†-In-Cognito-†Дата: Пятница, 15.06.2007, 00:56 | Сообщение # 1
Избранная Крови, Предательница
Группа: Сестры Трилистника
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: За пределами
Крутая круговая лестница, ведет из замка, наверх. Когда поднимаешься, то можно увидеть множество факелов, которые освещают ее.
При входе в комнату, можно увидеть высокие окна, на которых висят бархатные бардовые шторы, погружающие комнату во мрак.
Слева небольшой шкав, справа камин, в котором всегда лежат дрова, готовые согреть хозяйку. Удобный диван, пара кресел для гостей, столик, ковер перед камином, располагает к уюту. На окнах висят бардовые шторы, плотно скрывающие то, что внутри творится. Над камином висит портрет, созданный лишь по памяти и млюзорно. Это Шэридан и Элизабет Призрачные, родители мои. На фоне сидящей в багровом платье Элизабет стоит Дракон Золотой, кое имя изветсно лишь ей... А рядом отец слева. Высокий и красивый... Навевает воспоминания и печаль.
У камина лежит мягкая шкура, а справа от камина диван. У окна стоит столик, небольшой, но широкий, около которого можно присесть в мягкие кресла. Кровать расположена в центре, большая и просторная. Красный плед... шелковое белье. Роскошь...
Множество свечей... и тяжелый сладкий аромат, распустившихся роз, смешанных с ягодами клубними и зимней вишни...



Любые наслаждения, все что захочешь. Бери мое тело - оно твое. Но мое сердце... Принадлежит только ему одному...

Сообщение отредактировал Сакеро_Фэанор - Суббота, 16.06.2007, 05:34
 
†-In-Cognito-†Дата: Пятница, 15.06.2007, 00:58 | Сообщение # 2
Избранная Крови, Предательница
Группа: Сестры Трилистника
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: За пределами

Символ:
Принадлежит: Сакеро Фэанор
Раположение: на правой груди, поверх сердца, словно закрывающая печать чувств. При снятии активирует внутренний источник магии, и обретает способность использовать ближайшие зеркала, как иной план. Даже без магии.
Особенности: Во время ритуала посвящения, передается через мысленный обмен информацией, то бишь тату является меткой о том, что данное сознание зранит в себе некие тайны.
Надпись: Arik'ka Meku Shi'mo, используется как заклинание, для проведения ритуалов, благословления, и просто снятия печати с магических способностей.
Пророчество: (написано внизу символа), индивидуальное для каждой из тех, кто ког-да либо являлся одной из сестер. Звучит в голове избранницы, по окончанию ритуала, во время единения с информацией.
условие: раскрывать истиный смысл заклинания, строго воспрещено.


Любые наслаждения, все что захочешь. Бери мое тело - оно твое. Но мое сердце... Принадлежит только ему одному...
 
~*..Острова Трилистника..*~ » ~*..Острова Трилистника..*~*..Центральный район..*~ » ..-Замок "Мойраи- Черная Кровь"-.. » = Белая Башня :: Сакеро Фэанор Пламенная (Личные покои, Сестры Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Sakero - Moirai © 2007

Сайт управляется системой uCoz